Экс-участинца группы "ВИА Гра" Санта Димопулос на днях отметила 33-й день рождения. Праздник был шикарный, а звезда даже позволила себе потанцевать на столе. В первую очередь красавица поздравила саму себя с 33-летием, отметив, что прошлый год стал для нее знаковым, потому что она родила дочь. Также она заявила, что за год ее "энергетика стала сильнее, сердце добрее".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Санты в сети Isntagram.

Публикация Санты Димопулос, скриншот: Instagram
Публикация Санты Димопулос, скриншот: Instagram

"Я понимаю свое место в жизни, и у меня есть цели", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В свой день рождения она предложила подписчикам сделать ей подарок в виде участия в благотворительном проекте, в рамках которого нужно собрать 100 000 гривен для малообеспеченных семей.

К слову, про Санту в мире шоу-бизнеса знают, как об экс-солистке двух женских коллективов - Queens и "ВИА Гра". В "ВИА Гре" Санта пела только год - с декабря 2011 по октябрь 2012. Она покинула коллектив, чтобы заниматься сольной карьерой. Также она участвовала в третьем сезоне украинской "Фабрики звезд" и была солисткой группы "Седьмое небо".

Также не секрет, что в 2014 году певица вместе с подругой Юлией Ковалевой открыла в украинской столице бутик Gold Vintag. Здесь знаменитые люди могут отдать свои вещи, как в комиссионный магазин или приобрести то, что им нравится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Димопулос похвасталась сексуальным подарком мужа.

Как сообщал Знай.ua, Санта Димопулос бегает лучше профессиональных спортсменов.

Знай.ua писал, свежая кровь украинского шоу-биза GRLS X Naile подняли дух украинцев на карантине.