Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала яркое селфи из зеркала лифта, на котором появилась в необычном образе, а в подписи к нему рассказала о своем голодании.

Как видно, Никитюк появилась перед камерой в бежевом костюмчике из тонких велосипедок и короткого топика, под которым нет белья. Сверху она накинула длинную клетчатую рубашку, а через плечо у нее висит забавная сумочка. Волосы телезвезды распущены и аккуратно уложены, а на ее лице черная маска и солнцезащитные очки. В подписи к кадру Леся написала: "1. 3-я неделя интервальной голодовки – результат на лицо, я бы сказала на живот. 2. Сегодня в 13.00 встречаемся в прямом эфире, поговорим на "бабьи темы", а именно: правильный уход за волосами со специалистом @kerastase_official! 3. И не надо писать мне о разбитом телефоне. Телочки, жду". Фанаты в восторге от нового фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Леся Никитюк, скрин поста в Instagram
Леся Никитюк, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.