Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала томное фото, на котором позирует в белом наряде.

На новой фотографии Кортни позирует на выходе из дома с огромными панорамными окнами. На ней оригинальное белое платье с разрезом на животе и пикантным вырезом в зоне декольте, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру, а на ее ногах черные босоножки. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Кардашьян е подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Кортни Кардашьян, скрин из Instagram
Кортни Кардашьян, скрин из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.