Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. Так, в этот раз звездная красотка показала милое домашнее селфи, на котором позирует с пушистым любимцем Мими.

Как видно, Настя запечатлела себя с интересного ракурса в постели и появилась перед камерой в интересном образе. На ней серая пижама, которую почти не видно, пышные волосы красотки распущены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. Рядом с певицей на кровати раскинулся пушистый любимец по имени Мими. В подписи к кадру Каменских написала: "Всем доброго утра от нас с Мими". Фанаты в восторге от нового фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Настя Каменских, скрин поста из Instagram
Настя Каменских, скрин поста из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.