Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркое утреннее фото из постели, а в подписи к нему заговорила про утро, и спросила какое оно у фанатов.

На фотографии Леся позирует в обольстительном образе, она сидит в эротичной позе среди белых простыней. На ней пикантное боди из черной сеточки, которое едва прикрывает интимные места. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице аккуратный макияж, на не смотрит в камеру. В подписи к кадру Никитюк написала: "Доброе утро. А утро доброе? Пишите. Да? Нет? Не с той ноги встала? @vicoolyasaida". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового фото телеведущей, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Леся Никитюк, скрин поста из Instagram
Леся Никитюк, скрин поста из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.