Мерьем Узерли – европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великолепный век". Артистке удалось настолько ярко воплотить на экране образ Хюррем-султан, что уже на следующий день после выхода сериала она проснулась знаменитой. Сейчас ее узнают и в Европе, и в странах Азии, она любима и на просторах постсоветского пространства.

Теперь в актрисе сложно узнать гордую Хюррем-султан – она сделала пластику лица, сменила прическу и здорово похудела. На свежих фотографиях в Instagram Мерьем Узерли выглядит весьма свежо и стильно. А недавно актриса показала несколько кадров из новой фотосессии, на которых она появилась в компании своей 6-летней дочери. На первом фото звездная красотка как будто случайно запечатлена на выходе из огромных дверей. На ней коротенькое светлое платье с флористическим принтом, поверх которого она накинула длинный белый плащ. А рядом видно дочку Мерьем Лару. На втором снимке девочка запечатлена уже без мамы. Фанаты в восторге от новых фото Узерли, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Мерьем Узерли, скрин поста в Instagram
Мерьем Узерли, скрин поста в Instagram

Мерьем Узерли, скрин поста в Instagram
Мерьем Узерли, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.