Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выпустила яркий клип на песню "Воспоминания", сняв его во дворе их с мужем Потапом дома. Настя призналась, что ее вдохновили архивные кадры, которые красотка отыскала в своем телефоне, в последствии показав ностальгические и трогательные обрывки воспоминаний преданным поклонникам.

Так, артистка выставила отрывок из клипа на песню "Попа, как у Ким", который стал хитом еще в 2018 году. К 2020 году же ролик успел набрать целых 60 миллионов просмотров на канале YouTube, а Настя, которая позировала в клипе с обнаженными ягодицами, вновь засветила их многочисленным поклонникам.

Уже 60 миллионов! 🔥Спасибо! ⠀ Кстати, девочки, какая строчка из «ПОПА КАК У КИМ» вам ближе всего? 😀 поделилась радостью Каменских

Фолловеры не прошли мимо: "Да мне не нужна попа как у Ким. Мне б фигуру как у Насти Каменских", "Мужа можно белого😉Попу как у Ким😂😂🔥", "конечно 60 милионов там больше половины клипа жопы", "Конечно все хотят посмотреть вашу прекрасную попу ❤️ я раз 10 смотрел", "Да, я хороша, малышка, и не говори🔥❤️", "Хочу попу как у Насти 👄", "Настенька , это разрывной хит , вы большая молодец вместе в Лёшей ♥️", "поздравляю😻😻люблю тебя❤️".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.