В минувшую пятницу, 22 мая завершился юбилейный сезон романтического реалити-шоу "Холостяк-10". Главный герой проекта, украинский пилот Макс Михайлюк сделал свой выбор.

До финала шоу дошли только две участницы - Даша Ульянова и Данная Оханская. Заветное предложение Макс сделал именно Даше, с которой у него возникла особая связь во время проекта.

О том, как сложились отношения Макса и Даши после шоу можно будет узнать в специальном выпуске программы, которая выйдет уже скоро - 29 мая.

А пока зрителям остается только гадать, останутся ли вместе Даша и Макс.

Тем временем Даша Ульянова не перестает всячески интриговать поклонников, показывая им все новые фото и видео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Недавно Ульянова показала несколько фото, которые сделала сразу же после финала. На них Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное кольцо, вреченное ей Максом в финале шоу.

Даша Ульянова, фото Instagram
Даша Ульянова, фото Instagram

А сегодня красавица опубликовала в Instagram новое фото, на котором она на камеру снова хвастается обручальным кольцом. Даша вселась в кресло в знаменитой позе Шэрон Стоун. Из одежды на ней только короткая курточка в леопардовый принт.

"Фотки с кольцом должны быть разными", - подписала кадр Ульянова.

Даша Ульянова, фото Instagram
Даша Ульянова, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Холостяка" Даша разделась сразу после финала

Как сообщал портал Знай.ua"Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Даны.

Также Знай.ua писал,грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.