Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими фото. В частности, девушка любит обнажаться на камеру, и не упускает возможности сделать это, когда выпадает хоть малейшая возможность.

Сейчас же в сети появилось очередная жаркая фотография модели, на которой она только в одном нижнем белье позирует на камеру, держа в руках черную икру, которая нечаянно попала на ее грудь.

"А вы любите черную икру? Я просто обожаю", - коротко и лаконично подписала свой снимок девушка.

Скриншот сообщения

В отношении пользователей, то им такая фотография очень понравилась, и они засыпали ее лайками, а также комментариями относительно того, что девушка выглядит просто шикарно. Правда, это не единственная фотография, от которой фанаты едва не "потеряли разум".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Накануне Алена появилась в черном нижнем белье, которое едва прикрывало ее интимные места.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.uа" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.