Поклонники пристально следят за личной жизнью Джигана и Оксаны Самойловой. Последнее время им казалось, что супруги помирились, и скандальная история подходит к концу.

Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел много - переехать в США, родить четвертого ребенка, побрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами.

Недавно артист вместе с женой Оксаной Самойловой и маленькими детьми вернулся в Москву. После бурных скандалов жизнь супругов, казалось, начала налаживаться, Джиган много времени проводил с детьми, всячески вымаливал прощение у своей жены.

Накануне рэпер разместил на своей странице в Инстаграм снимок с супругой, который подписал словами о том, что он счастлив.

Такой жест многие поклонники сочли официальное заявление о примирении пары и тут же начали их приветствовать.

Однако, фанаты рано начали радоваться! Буквально через пару часов после поста Джиган жена рэпера Оксана Самойлова написала у себя в Instagram о том, что со своим мужем она помирилась и опровергает эти слухи!

Как выглядит из поста Оксаны, хотя в семье сейчас действительно все спокойно, но о примирении речь не идет. Она отметила, что бракоразводный процесс идет полным ходом.

Самойлова с Джиганом и сыном, фото Instagram
Самойлова с Джиганом и сыном, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оксана Самойлова с дочерьми переехали в новый дом

Как сообщал портал Знай.ua Джигана бросила жена после измены с горничной

Также Знай.ua писал, знаменитый отец 4 детей рэпер Джиган оказался наркоманом.