Гитарист знаменитого британского рок-группы Queen Брайан Мэй заявил, что был близок к смерти после перенесенного инфаркта. 72-летний музыкант признался, что был поражен, узнав, что ему нужна операция. Вместе с тем, он уточнил, что его инфаркт не был большим.

Об этом музыкант рассказал на собственной странице в Instagram, опубликовав свою фотографию в медицинской маске.

Queen
Queen

"И посреди всей этой эпопеи с больной спиной у меня случился небольшой инфаркт. Я говорю "небольшой" – все это не нанесло мне вреда", – добавил Мэй.

Он также рассказал о том, как его мозг был буквально парализован болью и боль захватила всю его личность". Музыкант решился на операцию, и ему поставили три стента. Сейчас, по его словам, он чувствует себя прекрасно. В комментарии к видео Брайан вспомнил альбом Queen "Sheer Heart Attack", название которого переводится как "Обширный инфаркт".

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Скриншот сообщения

"Я считал себя очень здоровым человеком. Но оказалось, что у меня были заблокированы три артерии, и был риск, что прекратится приток крови к моему сердцу", - рассказал Брайан Мэй.

Мэй сказал, что его опыт должен стать уроком для людей в его возрасте.

"Вам кажется, что у вас очень здоровое сердце, но на самом деле это может быть не так. На вашем месте я бы все как следует проверил, - сказал Мэй. - На самом деле я был очень близок к смерти, но я не умер. Я вышел из больницы - и если бы не нога, вообще чувствовал бы себя прекрасно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда группы Queen травмировал собственные ягодицы – "Разорвал на куски".

Как сообщал Знай.uа, Кароль показала невероятные приемы по гибкости.

Знай.uа также писал, что Jerry Heil устроила горячие Мальдивы посреди Киева.