Популярная украинская певица и тренер вокального шоу "Голос страны" Тина Кароль и ее коллега Дан Балан не дают покоя украинцам. Их подозревают в отношениях с разных сторон.

Какой характер носят отношения между Тиной Кароль и Даном Баланом - один из наиболее популярных в украинском шоу-бизнесе вопросов, ответ на который интересует миллионы поклонников исполнителей. При этом и Тина Кароль, и Дан Балан мастерски держат интригу, подливая масла в огонь. Высказаться по этому вопросу также решил руководитель Big entertainment shows "1+1" Владимир Завадюк, который в том числе отвечает за организацию шоу "Голос страны".

Завадюк признался, что его instagram-директ буквально "взрывает" вопрос - верит ли он в любовь между Тиной и Даном. И задают его Владимиру каждый день!

Наконец, Завадюк решил прокомментировать эту тему. По его словам, между Баланом и Кароль может быть химия.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“Я верю в химию между Даном и Тиной и ее сложно скрыть. И Дано не раз говорил еще до начала шоу, до начала 9-го сезона, что он является одним из фанатов Тины, он знает все ее песни и пересмотрел все ее клипы", - рассказал Завадюк. Соответствующее видео было опубликовано на youtube-канале Glam Wish.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети выложили видео поцелуя Дана Балана и Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль засветила роскошные сиськи и стройное тело.

Также "Знай.ua" писал, что фанаты показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.