Финал десятого сезона шоу "Холостяк" уже состоялся, однако активные обсуждения в сети не утихают. Участницы и зрители делятся своими впечатлениями.

Недавно одна из финалисток Данная Оханська поделилась своими планами на жизнь после проекта.

Дана Оханская была одной из самых ярких и откровенных участниц юбилейного сезона "Холостяка". За время участия в проекте у нее появилась настоящая армия поклонников. На личной странице в Instagram девушка поблагодарила всех за поддержку и рассказала, чем планирует заниматься после проекта.

Дана Оханская, фото Instagram
Дана Оханская, фото Instagram

"Обожаю всех вас за теплые слова, которые получаю ежедневно. За комплименты моему творчеству и украинской - особое спасибо.
Скоро уже буду записывать разговорные сторіз и рассказывать о своей жизни после проекта :) О чем вам интересно было бы почитать/ услышать? Делитесь в комментариях. ⠀⁣⁣⠀
Как вам идея, если время от времени буду читать свои стихи в сториз/ постиму в ленту?", - спросила Дана у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Девушка также поделилась ссылкой на свои собственные стихи. Дана отметила, что сборник ее поэзии уже готовится к печати в издательстве "Фолио".

Дана Оханская, фото Instagram
Дана Оханская, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дана из "Холостяка" ответила на "предательский" выбор Макса

Как сообщал портал Знай.ua "Холостяк 10" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Даны

Также Знай.ua писал, в сеть слили секретные фото последнего выпуска Холостяка.