Пока россияне сидят дома на карантине, и уже не знают, куда себя девать, Анастасия Волочкова прекрасно самоизолировалась дома у друзей. Она регулярно выкладывает в своем Instagram фотографии различных блюд и вечеринок, которые проводятся в этом доме. На очередном фото Волочкова показала деликатес, который россияне точно не смогут себе позволить.

скриншот


Волочкова выложила в своем Instagram фотографию с огромным крабом. Очевидно, готовили это блюдо профессионалы. Этого краба вполне достаточно, чтобы накормить огромную компанию. “Только бы этот краб не укусил. Прекрасный день”, подписала фотографию Волочкова.
Подписчикам Анастасии явно пришлась по душе эта фотография. Фотография набрала более 11 тысяч лайков всего за 8 часов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.