Белорусский и украинский рэпер Серега несколько месяцев скандалит с экс-супругой Полиной из-за опеки над детьми. Женщина на своей Instagram-странице сообщила, что впервые за четыре месяца добилась свидания с Марком и Платоном. Мальчики выглядели напуганными и уставшими, поэтому попросили маму приехать на следующий день.

Когда Полина приехала в гостиницу, где артист живет с сыновьями, ее просто не пустили внутрь. Затем она обратилась в полицию.

"Мне пришлось написать заявление и зафиксировать факт нарушения моих прав. Сергей давать пояснения сотруднику милиции отказался. Я буду бороться за своих детей до последнего вздоха и не остановлюсь не перед чем", - написала бывшая жена рэпера.

Сейчас женщина работает с адвокатами, чтобы добиться единоличной опеки над детьми. Очередное заседание назначено на 22 июня. По мнению женщины, бывший муж специально настраивает против нее сыновей, чтобы получить преимущество в суде.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Как вы знаете у нас идут судовые разбирательства, первый суд назначен на 22.06. Согласно законодательству, дети с 10 лет могут сделать свой выбор в пользу одного из родителей прямо в ходе суда. До февраля дети единогласно хотели, чтобы я их забрала и это всё закончилось, они категорически не хотели жить в Харькове с отцом, они умоляли вернуть их в прежний ритм и в свою родную киевскую школу. Сейчас ситуация поменялась! Отец тянет время к августу, когда младшему сыну исполнится 10 лет. Сергей не может допустить, чтобы дети дали слабину и выбрали меня, поэтому пускает в ход разные манипуляции. Он не дает мне даже шанса увидеть их!" - возмутилась Полина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рэпер Серега забрал своих детей у бывшей жены Полины Ололо и отказался их вернуть.

Как сообщал портал Знай.ua, рэпер Серега почтил память погибших пассажиров МАУ трогательным стихом.

Также портал Знай.ua писал, что рэпер Серега назвал Украину родным домом и попросил гражданство.