Известную украинскую исполнительницу и скрипачку Асию Ахат срочно госпитализировали. Об этом она рассказала поклонникам в Instagram в среду, 27 мая.

Ахат призналась, как несколько дней назад его экстренно госпитализировали в клинику с болью в животе. Певица опубликовала несколько снимков прямо с больничной койки и рассказала поклонникам, что ей удалили аппендицит.

"Appendicitis, by! Вот теперь у меня нет ничего лишнего! Как обычно бывает в таких случаях, все произошло быстро, больно, неожиданно. Слава Богу, мне повезло, все сложилось - я была дома, в Киеве, со мной моя любимая семья, замечательная подружка Танюшка, наш мегамультиврач, организовали меня и доставили в клинику", - написала звезда в Instagram.

Ахат рассказала фанатам, что была прооперирована, для этого ночью специально вызвали хирурга.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ночью срочно вызвали хирурга для этой операции (лапароскопия). Спасибо всем врачам и медсестрам за ваш труд! Низкий поклон всем медикам за вашу сложную работу! Это не шутки", - написала исполнительница.

Звезда выразила слова искренней подаки медикам на профессионализм и посоветовала фанатам не терпеть боль, а немедленно обращаться к врачам, вдруг что-то.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Водонаева раскрыла причину разводов Лорак и Гагариной - "Инфантильные мужчины".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

портал "Знай.uа" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за проделки MARUV.