Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети милые фото и рассказала о воспитании сына.

На первом снимке, который Регина сделала сама, она запечатлела себя с сыном Майклом на прогулку. На ней теплый наряд, волосы собраны в кокетливый пучок, а на лице нет макияжа и легкая улыбка. малыш тоже тепло укутан, он улыбается, но не смотрит в камеру. А вот второй симок, по словам Тодоренко, сделал ее полуторагодовалый сын. Здесь телезвезда лежит на полу в белой футболке, она увлечена какими-то бумагами, похоже, работает. В подписи к публикации Регина рассказала о том, как воспитывает ребенка, и как они в семье ведут себя с гаджетами. Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.