Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. Сегодня актрису знают благодаря телесериалам, которые транслировались в разных странах мира. Джованна – звезда сериалов "Клон" и "Тропиканка". Звезда активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими публикациями из жизни.

Так, недавно 44-летняя красотка показала яркий кадр, на котором появилась в совершенно нетипичном для нее образе. Как видно, Джованна запечатлена в какой-то комнате на красном фоне. На ней разноцветная полосатая футболка, поверх которой она накинула красную кофту. Но больше всего внимания привлекает необычная прическа актриса, а на ее лице аккуратный макияж. В подписи к кадру Антонелли написала: "Репетиция, которую я люблю! Я скучаю по стрельбе!". Восторженные поклонники тут же принялись активно обсуждать публикацию звездной красотки, засыпая комплиментами в комментариях, отмечая ее невероятную красоту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда сериала "Клон" оригинально поздравила девочек-именинниц.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Клон" сделала горячее фото, чтобы заткнуть всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.