Радостные новости для фанатов Натальи Могилевской. Известная певица выпустила новый альбом, который получил название “Любов – то велика сила”. Идею для этого альбома дали события 2020 года, связанные с пандемией коронавируса. Могилевская предлагает фанатам прослушать старые песни в новом исполнении.
Поклонники творчества певицы вновь смогут насладиться такими хитами, как "Місяць по небу ходить", "В Києві осінь", "Покохала" и "Відправила месседж”. Однако теперь они прозвучат в новом формате – запись проводилась в стиле джаз и lounge edition с участием оркестра. Новый альбом будет доступен в iTunes уже в июне, а первый хит – “Відірватись від землі” уже доступен на Youtube.

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Могилевская рассказала, что ее романтические фантазии связаны со стилем джаз. Поэтому новый альбом пропитан красотой и нежностью, и подойдет для летних романтических свиданий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".