Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, артист показал, как Лиза рассекает на своем гироскутере до участку их замка в деревне Грязь, в то время как Гарри гоняет на велосипеде. Девочка имитировала полет, расправляя руки, а Галкин подставил такой перфоманс под классику Вагнера "Полет валькирий".

Полёт 😍 #елизаветагалкина #лизагалкина поделился радостью Галкин

Фолловеры остались в восторге: "Так вот откуда ты такой талантливый Макс , весь в своих детей 😏", "Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше🙌", "какая ж Лиза крутая 😍 обожаю ее ❤️😘", "Самая классная из всех Лиз))) Прелестная Елизавета!!!💋💋💋💋💋", "Ну вот прям чудные они! Вы очень счастливый человек, Максим", "Очень😍 люблю этих детей👏", "Спортивные ребята!Молодцы👍", "Хорошенькая какая)))🤗Куколка)", "Такие приятные дети! Светлые...🌷💓", "Умница👍🏻", "Боже, какое чудо😍😍😍", "Звезда🌟", "Лизочка,класс!!!🎉".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.