Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Каролина еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, что стало настоящим сюрпризом. Красотка объявила о еще одной радостной новости - 29 мая она выпустит новй сингл "Твоей любимой". В честь этого события Ани выставила коротенький ролик, на котором лежит на диване и игриво подмигивает, примерив ярко-красный плащик и штаны-оверсайз оливкового цвета.

⚡️ ЗАВТРА начинается новая история… Долгожданная премьера моего нового сингла #ТвоейЛюбимой. В полночь трек откроется на всех цифровых площадках. 29 мая в 17:00 встречаемся в прямом эфире. поделилась радостью Лорак

Фолловеры не прошли мимо, ведь никак не ожидали очередного сюрприза: "Обалдеть!! Вот это сюрприз!! Урааааа!!!❤️❤️❤️🔥💖😘😍❤❤❤", "Вот это настоящий сюрприз 😍🔥🔥🔥🔥", "КАРОЛИИИИНААААА ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ 😍😍😭😭😭❤️❤️❤️", "Просто кексик🍰", "Аааааа, просто не верится😍😍😍😍Жду с нетерпением❤️❤️", "Спасибо за прекрасную новость !!!😘🙏".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.