Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников трепетным клипом на песню "Мой", который получился очень теплым и домашним. К слову, клипы красотка всегда монтирует самостоятельно.

Стоит отметить, что Светлана приняла решение оставаться на самоизоляции столько, сколько понадобиться, поэтому даже ролик сняла с уютной домашней атмосфере, дополнив его архивными кадрами радостных моментов. На ролике можно рассмотреть даже очень личные обрывки воспоминаний - к примеру, УЗИ и роддом, где певица рожала младшую дочь Тильду. Напомним, что малышка появилась на свет 24 мая 2018 года в США, а предполагаемым отцом девочки принято считать солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Вначале звездная мама до последнего скрывала беременность, а сейчас скрывает лицо 2-годовалой красотки, показывая ее лишь со спины.

#мой❤️ ты успел посмотреть?😌 Ссылка в шапке ☝️ лаконично подписала Лобода

Фолловеры не прошли мимо, отмечая в комментариях, что такая искренность затронула их в самое сердце.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

А вот и несколько самых трепетных скриншотов с клипа "Мой" на официальном канале певицы в YouTube:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.