Российская телеведущая Юлия Барановская, известная своим ныне расторгнутым браком с абьюзером и семейным тираном, футболистом Андреем Аршавиным, а также слухами о романе с российским комиком и мужем "примадонны" Аллы Пугачевой Максимом Галкиным, вновь оказалась в центре внимания прессы. Еще не так давно СМИ писали, что Барановская уже думает о свадьбе со своим новым парнем, однако сейчас стало известно, что их отношения завершились.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на шоу "50 вопросов" на YouTube-канале "Макарена"

Сама Барановская пояснила, что в этом случае никто никого не бросал, просто "так получилось".

Еще недавно телеведущей приходилось нерешительно опровергать слухи о возможном скором свадьбы, но теперь уже ясно - под венец если Барановская и пойдет еще раз, то не сейчас и не с этим человеком. В социальных сетях даже пошли слухи о возможной мистическую природу несчастий звезды телеэкранов.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Семейная жизнь Барановской действительно сложилось не лучшим образом. Она даже выпустила автобиографию, где откровенно рассказала о жизни с футболистом Андреем Аршавиным. В своей книге "Проверено мной - все к лучшему" Барановская написала, что муж изменял ей, часто ее бил и жестоко вел себя, когда приходил домой пьяным.

А недавно на просторах сети и в российском шоу-бизнесе начали распространяться новые слухи о том, что якобы Барановская станет мамой в четвертый раз, а беременная телеведущая именно от Максима Галкина. Сама телеведущая довольно эмоционально отреагировала на эти слухи и заявила, что такие мерзкие новости читает уже второй год подряд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Предполагаемая любовница Галкина рассказала о тайной свадьбе: Пугачеву это окончательно добьет.

Как сообщал портал Знай.ua, Главное - маневры: разлучница Барановская мастерски помирила Галкина и Пугачеву.

Также Знай.ua писал, что Надеется вернуть Галкина: Барановская отказалась от еды и гипнотизирует телефон.