Мила Кузнецова – одна из самых известных моделей Plus Size. Девушка выиграла конкурс Miss Ukraine Plus Size и даже принимала участие в конкурсе Miss Universe. Она не стремится к идеальной форме, и живет так, как считает нужным. В своем Instagram модель рассказала о своих вкусах. Оказывается, она очень любит грузинскую кухню.

скриншот из Instagram Милы Кузнецовой


Кузнецова выложила фотографию из грузинского ресторанчика, на котором она наслаждается блюдами этой прекрасной кухни. Перед ней – аппетитная грузинская лепешка, а в руках у модели две тарелочки настоящего шашлыка. В описании к фото Мила поблагодарила ресторан за потрясающие блюда, и отметила, что грузинская кухня – самая любимая.
Кроме того, Кузнецова задала вопрос подписчикам: любят ли они грузинскую кухню, и рассказала о своем любимом блюде. Она обожает чашушули – это особый суп с кусками говядины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".