Сегодня о Дане Балане не слышал только ленивый. Горячий красавчик и певец, которого давно и "глубоко" подозревают в романе с Тиной Кароль продолжает сводить фанаток с ума. С присущим ему чувством стиля и прекрасного, молдавский мачо выложил в Instagram черно-белую фотографию себя, любимого. Фото он сопроводил текстом, по которому очевидно: певец задумался о смысле жизни. А точнее, чего не хватает людям, чтобы жить и не заморачиваться. Одетый в черное, с легкой небрежностью в образе и с подвеской на шее, Балан выбрал образ такого себе хулигана и уставшего романтика.

Дан Балан задумался о смысле жизни

"Узнать главный секрет. Увидеть жизнь, как она есть... Найти себя... Чего еще не хватает людям, чтобы просто жить?".

И все это с трогательным, душевным взглядом в камеру. Умеет этот мужчина сделать взгляд преданным и с легкой грустинкой. Так и хочется взять на ручки и объяснить, что смысл жизни в любви, правда?

Вот и фанаткам в комментариях было не до философии. "Самый сексуальный", "Какая прелесть!", "Вам идет этот стиль", - наперебой пишут девушки. Как нетрудно догадаться, в комментариях преобладает прекрасный пол. Кто-то пустился вслух завидовать Тине Кароль, а кто-то - забрасывать Дана цитатами из его же песен. Россыпь лайков и веер комплиментов увидит певец, когда вечером зайдет в свою соцсеть. А вы уже поняли, что вам нужно, чтобы просто жить?

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети выложили видео поцелуя Дана Балана и Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль засветила роскошную грудь и стройное тело.

Также "Знай.ua" писал, что фанаты показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.