Юбилейный сезон романтического реалити "Холостяка" уже завершился. Пилот из Одессы Макс Михайлюк, который живет и строит карьеру в Майами, выбрал Дашу Ульянову и сделал ей заветное предложение в финале проекта.

Прямо накануне пост-шоу, в котором зрители узнают, остались ли возлюбленные вместе, Холостяк поделился результатами горячей фотосессии, в которой он принял участие перед проектом.

"Никогда раньше не фотографировался, кроме как с девушкой или с друзьями в обнимку😅 фото с моей первой съемки для промо Вашего любимого @holostyakstb @stbua by @syushkov", - подписал провокационное фото Макс.

Макс Михайлюк, фото СТБ
Макс Михайлюк, фото СТБ

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Макс Михайлюк, фото СТБ
Макс Михайлюк, фото СТБ

Макс Михайлюк, фото СТБ
Макс Михайлюк, фото СТБ

Макс Михайлюк, фото СТБ
Макс Михайлюк, фото СТБ

При этом многие пользователи сети задались вопросом, где сейчас Даша и почему ее нет на фотографии.

"Лучше бы с Дашей выставил", "Хороший, но Даша тебе точно не пара", "Красавчик", "Вы пара с Дашей?", "А где Даша", - написали комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, есть ли жизнь после Холостяка – брошенная Максом Дана рассказала о своих планах.

Как сообщал портал Знай.ua, финалистки Даша и Дана поразили роскошными образами на финале "Холостяка".

Также портал Знай.ua писал, что победительница "Холостяка" Даша сняла колечко от Макса и осталась одна.