Одна из самых известных моделей Plus Size Мила Кузнецова хочет попробовать себя в боксе и продемонстрировала свои бицепсы.

Как известно, красота - страшная сила, и именно она спасет мир. Украинскую модель Милу Кузнецову бог не обидел ни красотой, ни силой. Мила имеет параметры 126-86-116 см, рост 173 см и является обладательницей 13-го (!) Размера груди. Кузнецова участвовала в Miss Universe Plus Size-2019.

Милу более привлекал шоу-бизнес. Но недавно у нее появилось неожиданное для моделей желание. Девушка рассказала о своем намерении стать профессиональной боксеркой.

"Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять в национальной лиге профессионального бокса Украины лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге ", - заявила Кузнецова.

А накануне Мила Кузнецова обнародовала в Instagram фотографию, на которой похвасталась своими бицепсами.

В комментарии к фотографии Мила рассказала остроумную историю, мораль которой сводится к тому, что если у вас чего-то нет, возможно, вам этого и не нужно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова показала, как поддерживает форму

Как сообщал портал Знай.ua сообщал: пышногрудая украинка Мила Кузнецова вместила свой 13-й размер в вышиванку

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, украинка с 13-м размером груди показала потрясающее декольте, в котором можно утонуть