Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

Невеста Розенко, фото из свободных источников
Невеста Розенко, фото из свободных источников

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала новое фото со своей четвероногой любимицей. Следовательно, на фото, которое сделано в салоне автомобиля, видно, как Сара заснула прямо на руке, когда Розенко переключал передачу в машине. Правда, сделала она это довольно забавно: голову она разместила между ногами экс-министра, а задние лапы закинула на руку.

"И пусть весь мир подождет... Сара", - коротко и лаконично подписала фото знаменитость.

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментариями относительно того, что они рады за телеведущую, которая сумела найти себе такую подругу.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Лебедь.