Известная бразильская красавица, модель журнала Playboy Сьюзи Кортес, которая завоевала статус обладательницы самых красивых ягодиц в мире по версии конкурса красоты Miss BumBum 2019, буквально взорвала фантазию своих поклонников. Буквально на днях девушка снова напомнила о своих булочках новым видео.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

"Привет, мои любимые. Теперь я доступна на моей горячей странице.", - подписала публикацию Сьюзи Кортес.

На коротком видео можно наблюдать весьма горячие кадры, с эротическими нотами. Девушка показала свои пышные формы и в джакузи наполненном пеной.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Сьюзи Кортес получила титул обладательницы самых красивых ягодиц в мире по версии конкурса красоты Miss BumBum 2019. Церемония награждения состоялась по завершении конкурса в понедельник, 30 сентября. Второе место досталось Райане Лаури Суза из Франции, а третье — Джессике Лопес из Великобритании. Об этом сообщал таблоид Daily Mail.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестрички Дженнер в красных купальниках устроили эротичную игру перед камерой.

Как сообщал Знай.ua, Ким Кардашьян намазала лицо чем-то очень странным и белым.

Знай.ua писал, Тоня Матвиенко заявила о домогательствах врача Охматдета и беременность в 16.