В сети опубликовали уникальную фотографию дочери легендарной певицы Аллы Пугачевой и ее не менее известного мужа Максима Галкина. Так, на ней показали, как уже достаточно взрослая Лиза выглядит в королевском образе.

Соответствующий снимок опубликован на фан-странице девочки в Instagram.

В частности, на фото можно заметить, как девочка с длинными светлыми волосами улыбается и уверенно позирует перед камерой. Стоит заверить, что снимок получился очень интересным, ведь на нем дочка Пугачевой похожа на настоящую диснеевскую принцессу.

Скриншот сообщения

"В образе диснеевской принцессы", - коротко и лаконично подписали кадр в сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Пользователям такая фотография очень понравилась и они засыпали ее лайками, а также комментариями относительно того, что девочка выглядит просто фантастически и очень похожа на свою звездную маму: "Очаровашечка", "Лиза, ты просто ангельский цветочек", "Гордость мамы и папы", "Красота", "Кукла", "Копия мамы", "Очень красивая", "Сколько шарма в этой маленькой девочке, красотуля", "Просто красавица, а еще и очень умная".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Галкин за спиной Пугачевой превратился в Путина - "Строгий режим"

Как сообщал портал Знай.uа, Пугачеву не узнать – Галкин показал хоум-видео с Аллой Борисовной.

Также Знай.uа писал, что Максим Галкин до слез растрогал поздравлением для Пугачевой, Орбакайте и маленькой дочки, видео.