Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику очередными фото, на которых позирует в оригинальных образах с огромными букетами.

Как видно, на первом фото Настя позирует на веранде или своего дома, или любимого отеля. На ней короткое черное платье, поверх которого она надела необычную меховую накидку, а свой образ балерина дополнила массивными темными босоножками на высоких каблуках. В руках звезда держит огромный букет белых роз. На втором фото Волочкова запечатлена у себя дома, на ней красный спортивный костюм. Рядом с ней на столе лежит тот самый огромный букет. В подписи к публикации балерина написала: "Как же я люблю цветы! Их для меня много не бывает! И это счастье - быть одариваемой ими!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.