Дан Балан и Тина Кароль – одна из самых ярких предполагаемых пар украинского шоу-бизнеса. Ходят слухи, что они вместе уже достаточно давно, хотя долгое время тщательно скрывали свои отношения. Фанаты даже успели создать совместный Instagram-аккаунт для звездной пары, который получил название “Между ними химия...”. У него не так много подписчиков – всего 86. Однако в нем есть немало интересных фото.

Одна из таких фотографий была сделана в танцевальном центре. Дан и Тина сидят вдвоем на паркете, Кароль прижимается к Балану, и очень искренне улыбается.Может показаться, что у этой звездной пары действительно все замечательно. Лица на фото действительно выглядят счастливыми.

Дан и Тина, фото Instagram

Вокруг этой звездной пары действительно было очень много слухов. Кто-то говорил, что они лишь имитировали отношения. Однако имитировать настоящее счастье невозможно. И фанаты снова начали говорить, что у Балана и Кароль все по-настоящему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.