Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новым видео, на котором показала, что с ней происходит на самоизоляции.

В ролике видно лицо Алины, которым она активно жестикулируют. Девушка на видео мяукает под аккомпанемент мужского голоса, кривляется и улыбается. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж с кокетливыми черными стрелками. Одежды на ней не видно, зато есть интересное украшение на шее. В подписи к видео Гросу написала: "«Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших» А. А. Чехов. P.s. Нет, не сошла с ума. На самоизоляции этой и не только замяукаешь… А какой у вас цвет глаз?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.