Эстрадный певец Филипп Киркоров сделал роскошный экспресс-ремонт в комнате 8-летнего сына всего за 10 дней. Теперь Мартину придется обживаться в современном лаконичном интерьере, а центральным украшением комнаты стала коллекция футбольных мячей.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Ремонт за мгновение! ⚡️

Комната @martinkirkorov всего за 10 дней кардинально изменилась! 👍🏼

Спасибо профессионалам и мастерам своего дела @dzhagariannelli и @milanskiy_dom_ за красоту, оперативность и яркие эмоции! 💯", - написал российский музыкант.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ремонт Киркоров проиллюстрировал коротким відеоколажем, в котором комната преображается словно по щелчку пальцев.

Интересно, что в комнате почти ничего не выдает, что она принадлежит 8-летнему мальчугану. Там не увидеть игрушек или ярких цветов, из мебели - большая кровать, диван и комод (который имеет вид тумбы для телевизора, но пока никакой медиасистемы на нем не увидеть).

СМИ сообщают, что Филипп Киркоров мечтает о футбольной карьере для своего сына, и тот уже успел поучиться в престижных футбольных школах клубов "ЦСКА" и "Барселона". Именно на спортивный уклон намекает и центральный элемент комнаты - стойка с футбольными мячами. Пресса предполагает, что это могут быть коллекционные или эксклюзивные мячи - например, с подписями известных игроков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров признался Галкину, как уберігається "со всех сторон", Пугачева чуть не упала со смеху.

Как сообщал портал Знай.ua, Похудевший Киркоров отметил день рождения с обнаженным мужчиной, получилось горячо.

Также Знай.ua писал, что Киркорова выбрасывают на улицу с босыми ногами, "зажал" сотни миллионов.