Совсем недавно состоялся финал самого романтического реалити весны "Холостяк-10". Главный герой Макс определился с выбором и вручил кольцо прелестной участнице Даше Ульяновой. На протяжении долгих месяцев пара становилась все ближе друг к другу. И вот, в 12 выпуске Макс сделал свой выбор, который так долго ждали зрители.

Многие девушки идут на проект, чтобы прославиться и собрать новых подписчиков в Instagram. Похоже, Даша Ульянова тоже не прочь быть популярной в соцсети. После финала проекта девушка опубликовала в своем аккаунте несколько достаточно провокационных фото, среди которых, например, продемонстрировала свою растяжку. На новом снимке девушка стоит в эротичном наряде и еще более эротичной позе, которой демонстрирует свою растяжку – Даша задрала ногу на подоконник. В подписи к снимку Ульянова написала: "И да... статус «холостячки» активирован". Похоже, такими снимками девушка и привлекает к себе внимание потенциальных претендентов на свое сердце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.