Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику веселыми фото, на которых появилась в весьма необычном образе, а в подписи к кадру рассказала, что сделала то, чего не было в ее жизни долгое время.

Как видно, перед камерой Светлана появилась на прогулке во время карантина, куда вышла в интересном наряде. На ней модный бежевый плащ оригинального фасона, под которым видно черную кофту, а свой образ она дополнила кепкой в тон и забавными солнцезащитными очками. А в руках певица держит два рожка мороженного, которое с наслаждение поедает. В подписи к публикации Лобода написала: "Я не ела мороженое целую вечность, но пока нет концертов – можно все! Какая? И почему нельзя петь и есть?". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.