Российский комик, резидент "Камеди Клаб" Гарик "Бульдог" Харламов зарабатывает в год около 150 миллионов российских рублей (более 2 миллионов американских долларов). Основной источник доходов артиста - концертная деятельность, в том числе гастроли и выступления на корпоративах.

Об этом сообщает издание Forbes и другие российские СМИ.

Интересно, что на доходы юмориста существенно выросли благодаря отношениям с актрисой Кристиной Асмус. Скандальный развод с предыдущей женой, а также съемки Асмус в скандальной эротической сцене из фильма "Текст" подогрели интерес публики к комедианта.

Харламов, скриншот YouTube
Харламов, скриншот YouTube

Информация о заработках Харламова в "Камеди Клаб" засекречены.Однако СМИ владеют информацией, что за один выпуск артист может получать до 2 млн рублей. Гастрольные выступления в курортных городках приносят"Бульдогу" вдвое больше.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Корпоративы - важная статья доходов для российских звезд. В 2019 году Харламов получал около 50 тысяч евро за выступления на частных вечеринках.

Также комик владеет интернет-магазином одежды "с приколами". Одна футболка с шутливым принтом там обойдется в 2-3 тысячи рублей.

А вот в отличие от многих других звезд, свои аккаунты в соцсетях Гарик не слишком спешит монетизировать и не заваливает их чрезмерной рекламой. Вероятно, эту статью доходов он компенсирует участием в съемках традиционной рекламы для телевидения.

Стоит отметить, что в финансовом аспекте у Харламова уже давно дела идут неплохо. В 2015 году юморист даже выиграл в казино в Латвии большую сумму - 317 709 евро, которую он назвал "самым крупным выигрышем в своей жизни".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Секс был настоящий" – Кристина Асмус откровенно рассказала о скандальный фильм.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус вывалила на публику пикантный секрет – "Лень бриться".

Также Знай.ua писал, что Кристина Асмус всех послала после появления в СМИ новости о ее беременности.