Наследники Максима Галкина и Аллы Пугачевой раскрыли всю суть международного Дня защиты детей.

Гарик и Лиза, дети Аллы Пугачевой и Максима галкина — настоящие звезды Instagram. Юморист регулярно делится фото и видео наследников, которые не перестают радовать аудиторию своим творческим и не стандартным ходом мысли.

Так, 1 июня звездное семейство решило записать видеопоздравление с Днем защиты детей и заодно проверить, что знают об этой дате сами Гарик и Лиза.

Однако, все пошло не по плану. На вопрос, какой сегодня день, дети ответили правильно. Но когда Алла Борисвна спросила, от кого же нужно защищать детей, а Максим Галкин уточнил, кто именно будет их защищать, Гарик и Лиза придумали неожиданные ответы, которые одновременно и порадовали родителей, и удивили.

А вот дети посмеялись над растерянными родителями и остались вполне довольны своей выходкой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин с Пугачевой устроили малолетнюю дочь на "телевидение"

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин научил красавицу-дочку летать.

Также Знай.ua писал, Галкин и Пугачева посвятили гимн карантинау