Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику необычным фото, на котором позирует в довольно скромном и даже элегантном образе, а в подписи к публикации опять накинулась на хейтеров.

Как видно, Настя запечатлена в красивой комнате, она сидит на небольшом диванчике. На ней изысканный белый костюм, пиджак которого она соблазнительно раскрыла, оголив декольте. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она сосредоточенно смотрит в объектив, приложив руку к щеке. В подписи к фото Волочкова написала: "Как же я устала разочаровываться в людях и в их зависти и лжесвидетельстве". Очевидно, балерина намекает на хейтеров, которые долгое время кошмарили ее в комментариях к публикациям в сети. Однако уже долгое время звезда закрывает возможность комментировать ее фото, но при этом продолжает воевать с уже несуществующими хейтерами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.