Новый канал завершил показ реалити "Від пацанки до панянки", а новая жизнь участниц только началась. Девушки ощущают все радости изменений. Они учатся искать веселье без наркотиков и алкоголя. Так, несколько недель назад беременная участница реалити Владислава Роговенко плавала с дельфинами и даже целовалась с ними. Теперь за ней это повторили две другие участницы реалити – Вика Кошутина и Вика Алехина.

"Сказать, что я под впечатлением, – ничего не сказать! Дельфины в моей жизни уже случались, в детстве я занималась и плавала с этими чудными созданиями, – вспоминает Алехина. – Моя радость повторилась снова, и мне выпала удача поплавать и пообщаться с дельфинами".

Ради возможности поплескаться с этими млекопитающими другая Вика – Кошутина – даже встретилась лицом к лицу со своими страхами. На проекте девушка вспоминала, как чуть не утонула в детстве. После этого случая она панически боялась плавать.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мне во второй раз пришлось бороться со своей фобией, но, знаете, оно того стоило, это была моя мечта, и она осуществилась, – признается девушка. – Какая бы я ни была "пацанка", но когда вижу таких милейших существ, сердце замирает, и я возвращаюсь в детство".

Вслед за Владой Вика Кошутина подарила дельфину и свой поцелуй. А вот каким был путь девушек на проекте – смотрите на сайте Нового канала.