Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам забавный снимок, которым показал свое летнее настроение.

Как видно, Алексей запечатлен на дороге, он как будто только что вышел из пассажирского сидения автомобиля и его неожиданно сфотографировали. На нем укороченные серые джинсы и светлая футболка, поверх которой он накинул серую курточку, а на его ногах белоснежные кроссовки. При этом на лице артиста вся недовольная палитра эмоций от первых дней холодного лета. В подписи к кадру Потап написал: "#птп #лето2020". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию репера, засыпая его комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.