Знаменитая британская актриса и звезда сериала “Игра Престолов” Эмилия Кларк очаровала сеть своими фото, сделанными во время фотосессии для Harper’s Bazaar. Некоторые фанаты были шокированы тем, как сейчас выглядит известная актриса. Сеть обсуждает фигуру Эмилии, и многие люди считают, что Кларк страдает даже от чрезмерной худобы.


Увидеть фотографии Эмилии пользователи могут в номере Harper’s Bazaar за май и июнь. На фото Кларк позировала в нарядах одного из самых известных брендов планеты – Dolce&Gabbana. Британская актриса еще три года назад заключила соглашение о сотрудничестве с итальянской компанией, и в свежем номере глянца показала элегантные и классические образы.

На обложке Эмилия предстает перед поклонниками в стильном желтом платье. Визажисты сделали акцент на легком макияже и выраженном краском цвете губ. Образ дополнили прической с локонами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Лукашенко решил "прикольнуться" и напугал коронавирусом генсека ОДКБ.

Как сообщал портал "Знай.ua", у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавируса — видео.

Также "Знай.ua" писал, "Коронавирус - спусковой крючок глобального кризиса", - эксперт рассказал о коллапсе, который ждет украинцев.