Мила Кузнецова – известная украинская модель Plus Size, блогерша и владелица мощного бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько радует яркими фото и видео из своей жизни.

На этот раз Мила Кузнецова обнародовала фото, на котором она позирует на велосипеде. Ну почти...

"Очень приятно, быстро, легко работать с положительной командой. Теперь вы знаете какой канал смотреть на выходных", - анонсировала Мила в подписи к фото свое участие в эфире одного из украинских телеканалов.

К слову, накануне Мила рассказала своим поклонникам о пользе велорпрогулок. Один из хейтеров упрекнул модель в том, что она выставляет на снимках свою грудь вместо того, чтобы показать соответствующие фото к посту о велоспорте.

Как видно, Мила решила прислушаться к критике. На новой фотографии Кузнецова предстала в спортивных леггинсах и кофте. И почти на велосипеде.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако, 13-й размер груди не смогли затмить ни спортивная одежда, ни велосиперд - красоту, как говорится, не спрячешь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская модель Plus Size Мила Кузнецова похвасталась своей вышивкой

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 13-м размером груди показала потрясающее декольте, в котором можно утонуть

Также Знай.ua писал, украинская модель Plus Size Мила Кузнецова поздравила фанатов с днем Киева