Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное видео, похваставшись спортивными успехами и мотивируя тысячи украинок. Так, артистка продемонстрировала стойку на руках, позируя в комнате своего загородного дома и примерив облегающий костюм нежно-розового цвета, который выгодно подчеркнул формы Тины. Стоит отметить, что красотка не прекращала занятия спортом даже на самоизоляции, часто выставляя ускоренные ролики с домашнего спортзала.

Фолловеры засыпали Кароль комлпиментами: "Спорт- это сила!Спорт- это жизнь! Тина меня каждый раз мотивирует❤️", "Спортсменка наша,люблю безгранично.😍💖", "Стронг герл 😂❤️❤️❤️", "Эх, не ворожит пока Дан... 😂", "Мотиватор👏🏻👏🏻 Умница какая❤️", "Ого👍", "@tina_karol мой мотиватор к спорту на самоизоляции❤️", "Кто-нибудь повторил?".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

А недавно Тина Кароль выставила серию пикантных фото, позируя в довольно откровенном платье черного цвета, обнажив плоский животик и пресс, над которым упорно работала. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников отличной новостью - ее хит "Вільна", который Тина исполнила дуэтом с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной, назван "Баладой года" по версии премии "Золотая Жар-птица".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.