Украинская телеведущая Алла Мазур, у которой в прошлом году диагностировали онкологическое заболевание, только недавно вернулась к эфирам и сделала фото в офисе.

Ведущая программы "ТСН.Тиждень" на "1+1" Алла Мазур опубликовала в Instagram фотографию, сделанную в лифте офиса телеканала.

На снимке телеведущая предстала в маске и без привычного макияжа.

Алла Мазур сфотографировалась в зеркале лифта в офисе телеканала. Ведущая зафиксировала мотивационные стикеры с призывами от известных личностей носить маску. В частности, на наклейках изображен украинского поэта Тараса Шевченко, папу римского и персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера и других знаменитостей.

Как видно из фото, Алла Мазур исправно следует этим советам .

"Приезжаешь в эфирный день в офис – а тут тебя звезды предостерегают на каждом шагу. Ну и как не среагировать на такое?" – написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая Алла Мазур откровенно рассказала, как борется с раком

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Мазур резко ответила обидчикам за фейк о своей опухоли

Также Знай.ua писал, Алла Мазур рассказала об онкологической болезни

Популярные статьи сейчас
34 года стажа и пенсия от 5300 до 9300 грн: как считают выплаты Мобильные тарифы за 550 грн: Киевстар, Vodafone и lifecell дорожают, но есть лазейка сэкономить Новые правила выдачи наличных заработали с первого октября Отмененная бронь и новая заявка не спасли от мобилизации: суд объяснил пробел в статусе
Показать еще