Украинская телеведущая Алла Мазур, у которой в прошлом году диагностировали онкологическое заболевание, только недавно вернулась к эфирам и сделала фото в офисе.

Ведущая программы "ТСН.Тиждень" на "1+1" Алла Мазур опубликовала в Instagram фотографию, сделанную в лифте офиса телеканала.

На снимке телеведущая предстала в маске и без привычного макияжа.

Алла Мазур сфотографировалась в зеркале лифта в офисе телеканала. Ведущая зафиксировала мотивационные стикеры с призывами от известных личностей носить маску. В частности, на наклейках изображен украинского поэта Тараса Шевченко, папу римского и персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера и других знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как видно из фото, Алла Мазур исправно следует этим советам .

"Приезжаешь в эфирный день в офис – а тут тебя звезды предостерегают на каждом шагу. Ну и как не среагировать на такое?" – написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая Алла Мазур откровенно рассказала, как борется с раком

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Мазур резко ответила обидчикам за фейк о своей опухоли

Также Знай.ua писал, Алла Мазур рассказала об онкологической болезни