Оскандалившаяся в Украине Ани Лорак, очевидно, очень даже неплохо проводит время в России. Новости об исполнительнице, сбежавшей в РФ после Революции Достоинства, в Украине появляются редко, и фактически единственным источником остается Instagram самой исполнительницы. Судя по фотографиям, она себя прекрасно чувствует в России.
Ани Лорак выложила фото, на котором она находится в очень красивом месте, похожем не то на шикарную виллу, не то на гольф-клуб.

Вместе с ней на фотографии запечатлен популярный российский исполнитель Сергей Лазарев. “Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, пока мои друзья со мной”, подписала фотографию Ани Лорак.

Фото привело социальные сети в восторг. Всего за два часа фотография собрала 121 тысячу лайков, и огромное количество комментариев, в которых фанаты Лорак восхищаются своим кумиром.

Позже в "сториз" у Лазарева появилось видео со звездной подругой. На видео очень похоже, что они сидят в ресторане! Поклонники предположили, что это закрытая терасса Agalarov Estate.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.