Тина Кароль – одна из самых известных украинских исполнительниц. Ее хиты ежедневно занимают целые часы на радио и в записях каждого украинца. Ее прекрасный голос и оригинальные треки способны тронуть сердце любого любителя музыки. Однако Кароль умеет восхищать не только на записях или на концертах. Оригинальности Тине тоже не занимать.


Кароль порадовала своих фанатов песней в прямом эфире. Она приняла участие в одном из шоу на радио Хит ФМ, и исполнила свою новую песню “Иди на жизнь”. Оригинальное исполнение вживую могли слышать абсолютно все слушатели радио. Видео с выступлением Кароль опубликовал один из ее фанатских каналов в социальной сети Instagram.

Скриншот


Таким оригинальным способом Кароль порадовала всех поклонников, которые давно хотели услышать ее голос вживую. Все концерты отменены из-за карантина, однако выход из ситуации можно найти всегда.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.