Финалистка шоу “Холостяк-10” на СТБ Дана Оханская попробовала себя в новой роли. Теперь она – певица! Оханская опубликовала свой хит – песню “Бо я”, записанную в профессиональной студии. Участие в записи трека также принял лидер группи “Надихай” Максим Колисниченко. Видео из студии звукозаписи Оханская опубликовала в своем Instagram.


Фанаты оценили творчество Даны. Всего за час видео из студии набрало более 3 000 лайков, и массу позитивных комментариев от фанатов Оханской. Дана уже поблагодарила своих фанатов за положительные оценки. “Я ніколи не була професійною вокалісткою, але завжди співала в дУші і в душІ”, написала Оханская в подписи к фото.
Все песни Даны, которые она успела записать, доступны для скачивания. Их можно загрузить на сайте группы “Надихай” или на личном аккаунта Оханской в Soundcloud. Кроме песни “Бо я”, также доступны и два кавера, которые ранее записала Дана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показал