Известный стриптизер и шоумен Сергей Глушко (Тарзан) получил огромное количество критики за фото, на котором он переоделся домработницей. Фотографию шоумен опубликовал в своем Instagram. На фото Тарзан сидит на полу в грязной одежде и повязке на голове, с тряпкой в руках. “Устроился на работу по специальности… В половых делах я соображаю. Вытирайте ноги и оставляйте всю грязь за порогом”, подписал фотографию Тарзан.


Шоумен неоднократно высказывался по поводу доплат пенсионерам и врачам, и пытался спекулировать на этой теме “Готов устроиться домработницей или мужем на час” – так выглядели попытки не очень удачного троллинга от Тарзана. Из-за этого он получил огромное количество гневных комментариев от подписчиков в Instagram. Однако звезду это явно не смущает.

Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official
Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official

Тарзану действительно впору бы устроиться уборщиком в клубы, в которых он выступает. Очень удобно: станцевал танец, сорвал с себя тряпочку, а после ухода посетителей, этой тряпочкой все протер. Удобно, практично, и можно забрать сразу двойную ставку.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, Волочкова, подвинься, - муж Королевой Тарзан без стеснения показал голое тело в душе.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.