Известный российский исполнитель Сергей Лазарев, которому давно приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак, решил подлить масла в огонь слухов об их связи. Несмотря на карантин, артист приехал к своей коллеге и подруге, и даже выложил в Instagram их милое общее фото.

Как видно, на снимке парочка запечатлена на улице, они вышли на прогулку на красивую лужайку. Сергей одет в стильную черную рубашку, а Лорак в оригинальной теплой кофе с черной кепкой на голове. Они смотрят в камеру и мило улыбаются. В подписи к кадру Лазарев написал: "Как же я скучал по тебе, дорогая Каролина @anilorak. Через годы, через расстояния наша дружба крепка и стабильна! Слава Богу! #сергейлазарев #лазарев #анилорак #лорак #дружба #lazarev". Фанаты Сергея и Ани в восторге, от того, что они снова встретились, даже несмотря на режим самоизоляции, парочку засыпают комплиментами и догадками, по поводу их возможного романа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.